Subasta 885, Lote # 206
DULCE MARÍA DE ALVARADO CHAPARRO "MORO"
(Ciudad de México, 1955 - )
Morandi curso II, de la serie Morandi, 2018
Firmado en la parte inferior
Óleo sobre caoba
Con certificado de autenticidad de la artista, julio del 2018.
17.5 x 15.5 x 7 cm
Estimado $15,000-20,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |